IRAURGI S.B. POLIDEPORTIVO AZPEITIA-BARRIO LANDETA S/N 20730 Azpeitia (Guipúzcoa) 675707010 klub@isb.eus
POL. MUNICIPAL DE AZPEITIA BARRIO LANDETA S/N 20730 Azpeitia (Guipúzcoa) Domingo 18:00 NEGRA NEGRO BLANCA BLANCO
C.D. ALBACETE BASKET AVDA. ISABEL LA CATOLICA 1D - ENTREPLANTA 02005 Albacete (Albacete) 666054854 https://albacetebasket.es/ club@albacetebasket.es
PABELLÓN DEL PARQUE C/ Periodista del Campo Aguilar, s/n 02002 Albacete (Albacete) Sábado 19:30 VERDE VERDE GRIS CLARO GRIS CLARO
CLUB BASQUET SANTFELIUENC Santiago Russinyol, s/n 08980 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona) 627811411 936664012 www.cbsantfeliuenc.com administracio@cbsantfeliuenc.com
Palau Municipal d'esports Juan Carlos Navarro C/ Santiago Rossinyol nº1 08980 Sant Feliu de Llobregat (Barcelona) Sábado 18:10 AZUL AZUL GRIS GRIS
CLUB BASQUET PRAT Av. Del Pare Andreu de Palma, 9Complex Esportiu Mp 08820 Prat de Llobregat, El (Barcelona) 934782269 934782269 www.cbprat.cat cbprat@cbprat.cat
PAVELLO JOAN BUSQUETS (C.E.M. ESTRUCH) AVDA. PARE ANDREU DE PALMA, 9 08820 Prat de Llobregat, El (Barcelona) Sábado 18:15 BLANCA BLANCO AZUL AZUL
CACERES CIUDAD DEL BALONCESTO C/ OAXACA, 4 BAJO 10005 Cáceres (Cáceres) 927629326 927629326 http://www.caceresbasket.com/ administracion@caceresbasket.com
PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES AVDA. PIERRE DE COUBERTIN, S/N 10005 Cáceres (Cáceres) Sábado 19:00 VERDE OSCURO VERDE OSCURO BLANCA-AZUL BLANCO-AZUL
CAJA´87 BALONCESTO C/ FORMACIÓN, 8 (POL. INDUSTRIAL GUADALQUIVIR) 41120 Gelves (Sevilla) 600915153 ivanrama13@gmail.com
PALACIO DEPORTES SAN PABLO C/ DOCTOR LAFFON SOTO, S/N 41007 _ (Sevilla) (Sevilla) Domingo 12:30 ROJA Y VERDE ROJA Y VERDE BLANCA BLANCA
BASQUET L´HORTA GODELLA avda acacias 14 46110 Godella (Valencia) 649060930 http://www.lhortagodella.com cbgodella@gmail.com
#131# PAB MUNI GODELLA AVDA. DE LAS ACACIAS, 14 46110 Godella (Valencia) Sábado 17:30 ROJA ROJO BLANCA BLANCO
CD BALONCESTO HUELVA LA LUZ Avda. Fuerzas Armadas S/N. Palacio Deportes 21007 Huelva (Huelva) 959482117 www.cdhuelva.com cdhuelva@cdhuelva.com
PALACIO DE DEPORTES CAROLINA MARÍN AVDA. DE LAS FUERZAS ARMADAS, S/N 21007 Huelva (Huelva) Sábado 19:30 AZUL OSCURO AZUL OSCURO BLANCO BLANCO
CLUB BÀSQUET SANT ANTONI C/ LAS GARDENIAS Nº12 SES PAISSES 07820 Sant Antoni de Portmany (Illes Balears) 678735681 www.basquetsanantoni.org gestion@basquetsantantoni.org
Polideportivo Sa Pedrera Carretera Cas Ramons SN 07820 Sant Antoni de Portmany (Illes Balears) Sábado 19:30 NEGRA NEGRO TURQUESA TURQUESA
CLUB BALONCESTO CIUDAD DE PONFERRADA C/PARAISIN, 11-2ºC 24403 Ponferrada (León) 670690761 987401321 www.ciudaddeponferrada.com administracion@ciudaddeponferrada.com
PAB.MUN.DEPORTES LYDIA VALENTÍN AVDA. JOSE LUIS SAEZ,S/N 24404 Ponferrada (León) Sábado 19:30 AZUL/BLANCA (RAYADA) AZUL BLANCA /ROJA(PREDIMINA BLANCO) BLANCO
CORDOBA CLUB BALONCESTO 2022 C\ Simón Carpintero N 106 14014 Córdoba (Córdoba) 697386188 direcciondeportiva@cordobacb.es
PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES VISTA ALEGRE PL. DE VISTA ALEGRE, S/N 14004 Córdoba (Córdoba) Domingo 12:00 BLANCA Y VERDE BLANCA Y VERDE AZUL AZUL
CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA S.A.D. AVDA. SÁENZ DE MIERA, S/N - ESTADIO REINO DE LEÓN 24009 León (León) 987253769 www.cydleonesa.com secretariagestion@cydleonesa.com
PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES DE LEÓN AVDA. INGENIERO SAENZ DE MIERA, S/N 24009 León (León) Domingo 18:30 BLANCA BLANCO ROJA ROJO
CD UDEA ALGECIRAS C/ Susana Marcos S/N Pabellon "Ciudad de Algeciras 11204 Algeciras (Cádiz) 610477712 956634876 udeaalgeciras@gmail.com
Pabellón Dr. Juan Carlos Mateo Algeciras C/ Susana Marcos S/N Pabellon Dr. Juan Carlos Mate 11204 Algeciras (Cádiz) Sábado 19:00 AZUL MARINO Y AMARILLA AZUL MARINO BLANCA Y ROJA BLANCO
CLUB BALONCESTO IMPRENTA BAHÍA C/ Muntanya, 395B 07600 Pil. larí (Illes Balears) 677429465 971454476 www.bahiasanagustin.es basquet@bahiasanagustin.es
POLIDEPORTIVO DE SON MOIX CAMÍ DE LA VILETA Nº 40 07011 Palma de Mallorca (Illes Balears) Domingo 18:00 NEGRA NEGRO BLANCA BLANCO
C.B.GRAN CANARIA CLARET S.A.D. C/ CORDOBA Nº 31 A 35016 Palmas de Gran Canaria, Las (Las Palmas) 615205809 928331704 Nº Reg. Ent. Deptivas 1793-936/93D categoriasdeformacion@cbgrancanaria.net
PABELLON INSULAR VEGA DE SAN JOSE C/ CORDOBA Nº 31-A 35016 Palmas de Gran Canaria, Las (Las Palmas) Sábado 19:30 AMARILLA AMARILLO AZUL AZUL
ASSOCIACIO ESPORTIVA CENTRE CATOLIC DE MATARO La Riera, 110-120 08301 Mataró (Barcelona) 937907763 937907763 www.uemataro.com platgesmataro@gmail.com
PALAU D'ESPORTS JOSEP MORA Ps.Carles Padrós, 12 08304 Mataró (Barcelona) Sábado 19:00 AMARILLA AMARILLO NEGRA NEGRO
CLUB BASQUET TARRAGONA Josep Català i Rufa S/N 43005 Tarragona (Tarragona) 977237558 977249736 www.cbtarragona.cat cbt.gerencia@gmail.com
PAVELLO MUNICIPAL EL SERRALLO JOSEP CATALA RUFA, S/N 43005 Tarragona (Tarragona) Sábado 19:00 AZUL AZUL ROSA ROSA
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA C/ CIUDAD DE MEXICO Nº 19 30600 Archena (Murcia) 605876431 www.ubarchena.com secretaria@ubarchena.com
PABELLON JOAQUIN LOPEZ FONTES AVD. RIO SEGURA S.N. 30600 Archena (Murcia) Sábado 19:00 AZUL AZUL BLANCA BLANCO
CLUB BALONCESTO PEÑAS C/ Alcañiz, 7 y 9 22004 Huesca (Huesca) 974228546 974228546 http://www.cbphuesca.com/ gerencia@cbphuesca.com
PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES SAN JORGE 76 22003 Huesca (Huesca) Sábado 20:15 VERDE VERDE BLANCA BLANCO
C.B. BENICARLO AV MENDEZ NUÑEZ 42 12580 Benicarló (Castellón) 658894744 964467398 http://www.cbbenicarlo.com basquetbenicarlo@hotmail.com
PABELLON MUNICIPAL DE BENICARLO C/ANDALUCÍA S/N 12580 Benicarló (Castellón) Domingo 18:00 ROJA ROJO NEGRA NEGRO
CLUB MELILLA BALONCESTO CERRO DE SAN LORENZO, S/N Pabellón Deportes 52004 Melilla (Melilla) 952674905 952674905 http://www.clubmelillabaloncesto.com gerente@clubmelillabaloncesto.com
PABELLÓN DE DEPORTES JAVIER IMBRODA ORTIZ Plaza, Manuel Fernández de Castro y Pedrera, 2, 52004 Melilla (Melilla) Domingo 12:00 AZUL AZUL BLANCA BLANCO
E.B. LLIRIA AVDA. PLA DEL ARC S/Nº 46160 Lliria (Valencia) 608941697 http://www.clubbasketlliria.com eblliria@hotmail.com
PABELLÓN PLA DEL ARC AVDA. PLA DEL ARC, S/Nº 46160 Lliria (Valencia) Sábado 18:30 NEGRA NEGRO AMARILLA AMARILLO
CLUB BASQUET SALOU Milà, s/n 43840 Salou (Tarragona) 660891864 660891864 cbsalou@gmail.com
Pabellón Centre Salou Calle Milá, n°3 43840 Salou (Tarragona) Domingo 18:15 AZUL AZUL AMARILLA AMARILLO
CLUB BÀSQUET PALMER CALLE LLUCMAJOR Nº 63 07007 Palma de Mallorca (Illes Balears) administracion@palmerbasket.com
POLIESPORTIU SON MOIX CAMI DELS REIS S/N 07011 Palma de Mallorca (Illes Balears) Domingo 18:00 VERDE TURQUESA VERDE TURQUESA AZUL OSCURO AZUL OSCURO
UNITS PEL BASQUET GANDIA AV. Dels Esports 4 46701 Gandía (Valencia) 651835575 www.upbgandia.com club@upbgandia.com
PABELLON MUNICIPAL DE GANDIA AVDA. DELS ESPORTS, 4 46701 Gandía (Valencia) Sábado 19:00 NEGRA/MORADA NEGRO/MORADO BLANCA/MORADA BLANCO/MORADO
C.B. CLAVIJO AVDA. MONCALVILLO, 2 - PALACIO DE LOS DEPORTES 26007 Logroño (La Rioja) 639300622 secretaria@cbclavijo.com
Palacio de los Deportes de La Rioja Avda. Moncalvillo,2 26008 Logroño (La Rioja) Domingo 12:00 BLANCA BLANCO AZUL AZUL
CLUB ESPORTIU BISBAL BASQUET Avinguda Mas Clarà, S/Nº 17100 Bisbal d'Empordà, La (Girona) 636553171 www.bisbalbasquet.com bisbalbasquet66@gmail.com
PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS AV. MAS CLARÀ, S/N 17100 Bisbal d'Empordà, La (Girona) Sábado 18:10 NEGRA-ROJA NEGRO BLANCA-ROJA BLANCO
CLUB ZORNOTZA SASKIBALOI IXERBEKOA, S/N 48340 Amorebieta-Echano (Vizcaya) 946733614 946733614 marketing@zornotzast.eu
POL.LARREA BARRIO LARREA S/N 48340 Amorebieta-Echano (Vizcaya) Sábado 18:30 NEGRA/VERDE NEGRO/VERDE BLANCA/VERDE BLANCO/VERDE